Наша команда 2000 г.р. сегодня начала свое выступление на турнире, посвященный памяти А.А.Кулакова.
И уступила дублю "Динамо" с крупным счетом. Единственный гол престижа у нас записал на свой счет Ярослав Голубев.
Наша команда 2000 г.р. сегодня начала свое выступление на турнире, посвященный памяти А.А.Кулакова.Не успели отойти от одного турнира, как уже следующий
И уступила дублю "Динамо" с крупным счетом. Единственный гол престижа у нас записал на свой счет Ярослав Голубев.