Традиционный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР по футболу В.И.Скориченко среди мальчиков 2009г.р. подходит к завершению.
Сегодня наша команда в матче финальной четверки за 1-4-е места уступила кемеровчанам и лишилась шансов на первое место.