В Сочи завершился обучающийся семинар для тренеров женских команд, работающих с командами первого дивизиона.
В нем приняла участие и тренер нашей школьной женской команды Оксана Жбанникова. Тренеры чередовали теоретические занятия с практическими на матчах проходившего параллельно в эти же дни международного турнира среди женских молодежных «Кубанская весна». В рамках семинара тренеры провели рабочую встречу с заместителем генерального директора Российского Футбольного Союза Александром Зорковым, а так же встретились с заместителем председателя правительства РФС президентом РФС Виталием Мутко.
Там же были вручены благодарности РФС Оксане Жбанниковой и Владимру Евглевскому за подготовку и участие наших футболисток в первенстве России.
Фотографии