Завершился Региональный турнир по футболу "Алтайская весна" среди мальчиков 2004 г.р., проходивший на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина.
Первое место завоевала наша школьная команда (тренер Алексей Игнатенко), как впрочем и третье так же у наших футболистов.
Лучшими игроками турнира признаны:
защитник - Андрей Яковлев "Алтай"
полузащитник - Игорь Иванченко "Алтай"
нападающий - Матвей Чепиков "Алтай"
лучший игрок - Матвей Храмцов "Алтай"
Фотографии здесь