По итогам второго тура группового этапа Традиционного турнира по мини-футболу памяти мастера спорта СССР по футболу В.И.Скориченко среди мальчиков 2009г.р. наша команда досрочно оформила свое участие в финальной четверке, причем наши футболисты это сделали набрав в актив три "золотых" очка.