Профессиональная переподготовка всегда полезна

Заместитель директора по учебно-спортивной работе прошла профессиональную переподготовку в АНОДПО "Российский Международный Олимпийский Университет" по программе "Менеджмент и маркетинг в спорте" и получила квалификацию "Менеджер в индустрии спорта" в г.Сочи.
Подробнее

Когда судьи на стороне соперника

В своем очередном матче Чемпионата города по футболу наша главная команда встречалась с "Полимером". В довольном равной игре все решили предвзятые решения арбитра, сначала назначившего "придуманный" штрафной в наши ворота, после которого был забит гол, а затем вдруг удивительно не увидевшего игру ру...
Подробнее

Директор школы прошел повышение квалификации

Директор нашей школы Евгений Михайлович Татаринцев стал участников реализуемой Олимпийским комитетом России и АНО ДПО "РМОУ" Олимпийской образовательной программы, пройдя обучение на курсах повышения квалификации "Маркетинг в спорте".
Подробнее

Мы - первые!

Сегодня в Бийске завершились Зональные игры первенства России МОО CФФ"Сибирь" по футболу среди команд юношей 2004 г.р. Первое место завоевал наш коллектив (тренер Алексей Игнатенко), в решающем матче разгромивший "ДЮСШ Новосибирск", который лидировал до последнего тура и при этом не пропустил ни одн...
Подробнее

Неоднозначная ничья

В Бийске после дня отдыха продолжились Зональные игры первенства России МОО CФФ»Сибирь» по футболу среди команд юношей 2004 г.р. Наши футболисты сыграли вничью с новосибирской "Сибирью", уступая после первого тайма 0:2.
Подробнее

Опять бьем мимо

Вторым домашним матчем Первенства России среди женских клубов Первого дивизиона Зоны "СИБИРЬ" продолжила свое выступление наша команда девушек. И снова крупно уступила кемеровчанкам, пропустив четыре безответных гола.
Подробнее

Гостевая победа выводит на третье место

Одержав победу в гостевом матче над командой "Бийск", наши футболисты вышли на третье место в Чемпионате Алтайского края по футболу в Первой лиге. Дублем отличился Владислав Горовец, в итоге еще и удалившийся в конце поединка.
Подробнее

Стартовали с крупного поражения

Домашним матчем Первенства России среди женских клубов Первого дивизиона Зоны "СИБИРЬ" начал сезон женский "Алтай". Пропустив три гола за семь минут первого тайма, наши девушки уступили кемеровскому "КУЗБАСС"у.
Подробнее

Третья крупная победа подряд

Успешно для нашей команды продолжаются Зональные игры первенства России МОО CФФ"Сибирь" по футболу среди команд юношей 2004 г.р. Сегодня в третьем туре воспитанники Алексея Игнатенко с крупным счетом переиграли футболистов Новокузнецка.
Подробнее

Вторая подряд крупная победа

В Бийске продолжаются Зональные игры первенства России МОО CФФ"Сибирь" по футболу среди команд юношей 2004 г.р. Наша команда одерживает вторую победу подряд и снова с крупным счетом, забивая как и вчера пять голов в ворота соперников!