СО
Спортивно-оздоровительные группы

Новости

Три наших воспитанника выступят за сборную Сибири

По итогам Финального турнира Первенства России среди команд МРО СФФ «Сибирь» 2001 г.р. проходившего в Красноярске три наших игрока были привлечены в сборную Сибири для участия в Костроме в финальном турнире Первенства России по футболу среди команд региональных сборных. Это Егор Бродников, Михаил Ос...
Подробнее

Завоевали бронзу и два индивидуальных приза

В Красноярске завершился  Финальный турнир Первенства России среди команд МРО СФФ «Сибирь» 2001 г.р. Наши футболисты выиграли заключительный матч и стали бронзовыми призерами. А два наших футболисты были признаны лучшими: бомбардиром с шестью голами стал Данил Захаров, а лучшим нападающим Михаил Оси...
Подробнее

В финальном утрнире последовало поражение

В Горно-Алтайске продолжается "Таежный кубок" среди игроков 2003 г.р. И наша команда, выступающая в нем вторым составом, сегодня уступила с минимальным счетом 0:1. При этом наши игроки не реализовали пенальти.
Подробнее

Вышли в финальную четверку

Наша команда 2005 г.р., участвующая вторым составом в турнире "Таежный кубок" среди игроков 2003 г.р. (тренер Николай Копылов) в Горно-Алтайске, заняла первое место в своей предварительной подгруппе и вышла в финальный турнир четырех, соперники по которому станут известны завтра.
Подробнее

Появился шанс на третье место

В Красноярске, где проходит Финальный турнир Первенства России среди команд МРО СФФ «Сибирь» 2001 г.р., наши футболисты сыграли четвертый матч. И одержали крупную победу над читинской командой.
Подробнее

День был не наш

И третий матч с участием нашей школьной команды за сегодняшний день закончился поражением. На этот раз в первенстве города среди детских команд уступила команда 2006 г.р.
Подробнее

А вот сегодня уже повезло гостям

В своем повторном матче первенства России среди женских команд первой лиги зоны «Сибирь» с иркутской командой наши девушки уступили, ведя в счете 1:0. Увы, но две ошибки в течении нескольких минут во втором тайме свели на нет все усилия нашей команды.