Наша жизнь (старая версия сайта)
Юношеская футбольная лига
НП
НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
УТ
учебно-тренировочный этап (этап спортивной специализации)
ССМ
Этап совершенствования спортивного мастерства
ВСМ
этап высшего спортивного мастерства
СО
Спортивно-оздоровительные группы

О МБОУ ДО «СДЮСШОР»

Деятельность КГБУ ДО «СШОР по футболу А. Смертина»

КГБУ ДО «СШОР по футболу А.Смертина» осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными федеральным законодательством, законодательством Алтайского края и Уставом КГБУ ДО «СШОР по футболу А.Смертина», путем выполнения работ, оказания услуг в сфере дополнительного образования.

Предметом деятельности Учреждения является реализация дополнительных общеобразовательных  программ:

• ДО общеразвивающая программа "футбол".

• Дополнительная образовательная программа спорт. подготовки по виду спорта футбол.

Основными задачами  Учреждения являются:
  • Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья обучающихся.
  • Пропаганда и популяризация вида спорта футбол среди населения.
  • Разработка и реализация Программ по виду спорта футбол, дополнительных общеразвивающих программ в области физической культуры и спорта, а также дополнительных образовательных программ спортивной подготовки, разработанных на основании примерных дополнительных/ образовательных программ спортивной подготовки с учетом федеральных стандартов спортивной подготовки (в том числе специальных) на этапах спортивной подготовки, на основании утвержденного Учредителем государственного задания.
  • Повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности.
  • Подготовка спортивного резерва в спортивные сборные команды Алтайского края и Российской Федерации.
  • Удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся, в занятиях физической культурой и спортом.
  • Обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического, военно-патриотического, трудового воспитания обучающихся.
  • Выявление, развитие и поддержка талантливых обучающихся, а также лиц, проявивших выдающиеся способности, профессиональная ориентация обучающихся.
  • Создание и обеспечение необходимых условий для личностного,. развития, укрепление здоровья, профессионального самоопределения.
  • Присвоение юношеских спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей.
  • Реализация дополнительных образовательных программ спортивной подготовки.
Формы обучения

В КГБУ ДО «СШОР по футболу А.Смертина» проводится обучение в следующих формах: очное.

В МБОУ ДО «СДЮСШОР» нет установленных сроков обучения.

Язык обучения

Все занятия, кроме иностранных языков проводятся на русском языке. Занятия по иностранному языку проводятся на соответствующем иностранном языке.

Код специальности - нет данных

Наименование специальности - нет данных

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0